Как пересечение границы может повлиять на получение гражданства России при нахождении в стране по РВП, полученному на основании брака с гражданином России?

• г. Тула

Я гражданка Казахстана. На территории россии нахожусь по рвп полученному на основании брака с гражданином россии. Должна была получать гражданство по истечении трех лет в браке. Муж умер. Подала на программу. Теперь на руках есть удостоверение переселенца. Сдаоа документы на гражданство. Но срок рвп истекает 6 мая этого года. Нужно ли будет пересекать границу если до этой даты не будет дано гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно нужно.