Могу ли я увезти ребёнка (3 года) , в другой город, без ведома его отца. Мы в браке.

• г. Якутск

Могу ли я увезти ребёнка (3 года) , в другой город, без ведома его отца. Мы в браке.

Ответы на вопрос (2):

Можете вы являетесь законным представителем ребенка.

Уважаемая Анастасия г. Якутск!

В соответствии с п.1 ст.61 Семейного кодекса РФ

Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Тем самым да можете, но при этом вы обязаны поставить в известность отца ребёнка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 21.04.2019 г.