Подписан документ с недвижимостью - на что стоит обратить внимание?

• г. Сургут

Подписала вот такой документ, теперь переживаю, что может быть с недвижимостью. Его подписали ещё два свидетеля., Что может быть с недвижимостью?

Ответы на вопрос (2):

Это бесполезная писулька, а не документ.

Арест на имущество может быть наложено только судебными приставами в соответствии со ст.80 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Приложенный Вами документ совершенно не ясен - в нем нет сути, нет прошений, нет точный данных от кого и кому адресован, и какое именно имущество хотят арестовать.