Подписан документ с недвижимостью - на что стоит обратить внимание?

• г. Сургут

Подписала вот такой документ, теперь переживаю, что может быть с недвижимостью. Его подписали ещё два свидетеля., Что может быть с недвижимостью?

Ответы на вопрос (2):

Это бесполезная писулька, а не документ.

Спросить
Пожаловаться

Арест на имущество может быть наложено только судебными приставами в соответствии со ст.80 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Приложенный Вами документ совершенно не ясен - в нем нет сути, нет прошений, нет точный данных от кого и кому адресован, и какое именно имущество хотят арестовать.

Спросить
Пожаловаться

Не подписал протокол гибдд не дали копию протокола я его даже не читал подписали свидетели что будет дальше.

Банк одобрил потребительский кредит. Я подписала кредитный договор на дому, курьер его забрал и уехал, но банк в последствии денег не дал и расчетный счёт не открыл. Написали, что вовремя не подписали договор. Буду ли я должна банку? И кто его во время не подписал? И почему?

Подписала документы об административном нарушении за курение, но полицейский их при мне не заполнил я на автобус межгорода опаздывала. Теперь переживаю что подписала пустые бланки.

Здравствуйте, продаю квартиру, обратилась в недвижимость по продаже, пришел риелтор все об говорили договор подписали, она попросила паспорт тех, и свидетельство на права собственности квартирой, все это сфоткатала, вот я теперь переживаю может ли она с копией на квартиру что то сделать продать или т.д вдруг мошенник.

У меня такой вопрос. У меня муж ремонтировал свою машину в своем гараже. Но пожаловалась соседка в налоговую. Что красит и все такое. Приехали из налоговой. Ничего не обнаружили. Но написали протокол будто муж полировал за деньги. Он его не подписал, а подписала я. Вобщем развели как лохов. Теперь вызывают в налоговую. Как быть? Что делать?

Директор, написал заявление на увольнение, учредители подписали, я составила приказ, подписала, сделала запись в трудовой книжке, но к концу дня его уговорили остаться, что теперь написать в трудовой книжке.

Муж в 2013 и в 2016 гг проходил медосмотры на оружие и на права - все хорошо, психиатр-нарколог подписала. А в 2020 пришёл на медосмотр и оказалось, что состоит на учете и естественно медосмотр не подписал.

Как быть в такой ситуации, если этот же врач ранее подписал, а теперь не подписывает и заставляет ходить на отметку каждый месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приезжали представители из банка дали жене какие-то бумаги подписать за неуплату кредита. Она не читая подписала, теперь боится, что подписала документы на недвижимость.

Вот уже год недвижимость продать ее не может. Как мне расторгнуть с ними договор?

Подписала договор при открытии депозита написано мелким шрифтом-второй экземпляр мне не дали, всегда доверяла сбербанку, теперь переживаю, что подписала-не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение