Суд признал выдачу Свидетельства на право собственности на землю от 1993 года ошибочной на основании отсутствия Постановления - юридические последствия и возможные действия\n\nФормулировка ошибочно указывает на то,

• г. Москва

Суд признал Свидетельство на право собственности на землю от 1993 года выданным ошибочно на основании отсуствия Постановления к нему. Свидетельство на руках, в книге выдачи зарегистрировано. Что за формулировка "ошибочно". Каковы юридические последствия такой формулировки? Что и кто джолжен был сделать на основании этого решения, чтобы Свидетельство стало недействительным или последствий не может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Нужно изучать материалы дела.

Елена, как правило, в таком случае используется формулировка "недействительное". Для ответа на Ваши вопросы надо смотреть документы.