Необходимость проведения заочного собрания при отсутствии кворума на выборах правления и председателя

• г. Иваново

На общем собрание по выборам правления и председателя не было кворума можно ли проводить заочное собрание путем раздачи бюллетеней.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только если оно изначально было заявлено как очно-заочное или заочное.