У меня висит 46 статья за кредиты неоплаченные. Их никак нельзя удалить с сайта фссп?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Изменение информации по исполнительным производствам на сайте ФССП - это в компетенции судебных приставов-исполнителей.

Кроме того, кредитор вправе вновь обратиться в ФССП с заявлением о возобновлении исполнительного производства в отношении Вас.

Долг-то ведь не погашен...