Проблемы с дорогой и обслуживанием - Что делать, если местная администрация не хочет строить дорогу к моему дому?

• г. Санкт-Петербург

Я купил участок ижс, построил на нем дом, оформил все как надо. Прописанна семья из пяти человек. Участок на отшибе посёлка в лен обл, живём уже год. Местная администрация не хочет делать к нам дорогу, хотя название улицы присвоено как и номер дома. Глава поселения говорит что дорога не на балансе. Подскажите какие должны быть мои действия. Да и зимой снег не чистят! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Письменное заявление в администрацию со своими требованиями. В случае отказа или не ответа-в суд для обязания исполнить работы.