В какой форме приходит ответ на заявление о единовременной выплате средств пенсионных накоплений, поданный в электронном виде.

• г. Палатка

В какой форме приходит ответ на заявление о единовременной выплате средств пенсионных накоплений, поданый в электронном виде.

Ответы на вопрос (1):

Ответ приходит в виде подписанного решения. Ст. 4 Федеральный закон от 30.11.2011 N 360-ФЗ (ред. от 03.10.2018) "О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений"