Как встать на переселения и решить жилищный вопрос при переезде с Камчатки в Москву?

• г. Сунтар

Хотим с мужем уехать с Камчатки, в Москву. Здесь есть квартира но даже если мы ее продадим, все ровно очень большой суммы не хватает на покупку нового жилья. Нам посоветовали встать на переселения. Это вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Обращайтесь в местную Администрацию.