Дата увольнения работника по собственному желанию, принявшего решение о расставании с компанией 1 марта

• г. Южно-Сахалинск

1 марта работник, работающий по бессрочному трудовому договору, написал заявление об увольнении по собственному желанию, какого числа будет последний день его работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Последний рабочий день, в этом случае, 15 марта (ст.80 ТК РФ, ст.14 ТК РФ).

Последний рабочий день у него будет 15 числа.

ТК РФ Статья 80.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.