Как избежать уплаты дорожного налога для неиспользуемой грузовой машины?

• г. Томск

Грузовая машина стоит без паботы много лет, но мы платим дор налог, хотели снять с учета не дают или утилизация или продажа. Как можно не платить подор налог если машина не работает?

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно ответили: нужно либо продать машину либо её утилизировать.