Сам муж не хочет разводится не дам говорит развод!

• г. Новокузнецк

Сам муж не хочет разводится не дам говорит развод!

Ответы на вопрос (2):

Оксана, если вы сами обратитесь в суд с заявлением о расторжении брака, суд примет такое заявление. При этом, с учетом мнения супруга, вам может быть предоставлен срок для примирения до 3 месяцев. После чего, если примирение не будет достигнуто, и вы будете настаивать на расторжении брака, брак будет расторгнут.

Спросить
Пожаловаться

Суд не принимает к рассмотрению заявление о расторжении брака ОТ СУПРУГА, пока ребенку не исполнится 1 год. По инициативе супруги такое возможно.

Спросить
Пожаловаться

Хотела спросить что можно сделать. Муж не хочет уходить из моей квартиры хотя он сдесь не прописан. И говорит уйду только после развода. И еще он разводиться не хочет, а я да. В какой суд подать на развод? Детей нет имущественных споров тоже.

Еще раз если муж не хочет развод она сама может делать развод. Они зарегистрированы в Кавказе в москве может разводится.

Я подала иск в суд на развод, нам дали 2 месяца для примирения, потом я иск отозвала. Иск закрыли, но муж подал апелляционную жалобу, что сам настаивает уже на разводе. 1 вопрос-через сколько теперь снова назначат дату развода. 2 вопрос-разведут ли нас, если я (истец) не хочу разводится и отозвала иск сама?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена хочет подать на развод меня гововорит что не любит запрещает видеться с ребенком сама дочь не воспитывает оставила своей сестре могу ли я не дать ей разводится.

Развод в одностороннем порядке. Какие нужны документы, если я гражданка РФ, а муж гражданин Украины, но он не хочет разводиться, подскажите, куда мне идти, чтобы нас развели и какие документы необходимо взять с собой? Муж развода не хочет.

Так же до брака, я купила квартиру, имеет ли муж при разводе на неё какую то долю? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение