Сам муж не хочет разводится не дам говорит развод!

• г. Новокузнецк

Сам муж не хочет разводится не дам говорит развод!

Ответы на вопрос (2):

Оксана, если вы сами обратитесь в суд с заявлением о расторжении брака, суд примет такое заявление. При этом, с учетом мнения супруга, вам может быть предоставлен срок для примирения до 3 месяцев. После чего, если примирение не будет достигнуто, и вы будете настаивать на расторжении брака, брак будет расторгнут.

Суд не принимает к рассмотрению заявление о расторжении брака ОТ СУПРУГА, пока ребенку не исполнится 1 год. По инициативе супруги такое возможно.