Можно ли возражение в суд передать через третье лицо или нужно лично?

• г. Петрозаводск

Можно ли возражение в суд передать через третье лицо или нужно лично?

Ответы на вопрос (4):

Конечно же лично, либо через представителя.

Здравствуйте! Можно через третье лицо. Если оно наделено полномочиями (доверенность)

Если нет доверенности, то только лично. Либо почтой.

Добрый день! Если у третьего лица имеется доверенность и он наделен полномочиями, то можно.