Уважаемые юристы скажите: Как я могу повлиять на руководительницу юридически, что-бы получить мои деньги?

• г. Москва

Я устроилась на работу 4 месяца назад, в небольшую фирму. Мы занимаемся распространением печатной продукции, работает примерно 10 человек. Проблема в том, что мне не выдают зарплату, моя руководительница всё время обещает в конце месяца, извиняется и ссылается на внутренние проблемы, говорит, что всё возместит. Время идёт, денег у меня нет даже на дорогу, вся в долгах. Когда пришла на работу, накаких договоров не подписывала, просто отдала трудовую книжку, обсудив свою зар. плату в устной форме.

Уважаемые юристы скажите: Как я могу повлиять на руководительницу юридически, что-бы получить мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

При приеме на работу Вы должны заключить трудовой договор с работодателем с указанием размера зарплаты и если в других локальных актах организации нет сроков выплаты зарплаты указать эту дату в трудовом договоре.

Я думаю этот недостаток устранит региональная федеральная инспекция труда куда Вам я рекомендую обратиться.

С уважением