Влияние публичного критики на воспитание - анализ возможности расценить ее как оскорбление личности

• г. Краснодар

Меня зовут Максим. У меня вот такой вопрос: можно ли расценить публичное повышение голоса и критику по вопросам воспитания как оскорбление личности человека и воспитывавших его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расценить публичное повышение голоса и критику воспитания как оскорбление личности родителей и критикуемого человека?

У меня такой вопрос один молодой человек в ВК выкладывает мои фотографий с оскорблением на своей странице можно ли его как то наказать. Потому что идет оскорбление моей личности? И что мне делать в этой ситуаций?

Меня завут татьяна! У нашего друга семьй максима есть проблема. Максим гражданин таджикистана. У максима родилась доч, тут в россии. Мама ребенка сильно выпивает/,максим предложил жене кадировку, ее ответ был даже не мечтай. Максиму очень жаль ребенка, может он получить ребенка на воспитание? Так как жена против. Максим не хочет приченить боль матери ребенка, так как она мать ребенка. Мама ребенка гражданка россии.

Произошла ситуация обозвали человека"овцой" считается ли это оскорблением личности? Обиженый человек собирается писать заявление на оскорбление личности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно для того чтобы подать заявление за оскорбление оскорбление личности. Оскорбления были нанесены публично, на работе. Есть видеозапись и свидетели.

У меня к вам такой вопрос. Мне в соц. сети ВКОНТАКТЕ оскорбил знакомый мне человек, находящийся в местах лишения свободы, с его слов выходили угрозы и оскорбления. Можно ли его наказать по закону, за оскорбление личности, и угрозу жизни и здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение