Могу ли я уйти в декрет со всеми полагающимися выплатами от организации?

• г. Уссурийск

Я работаю в организации на время декретного отпуска другого сотрудника. Могу ли я уйти в декрет со всеми полагающимися выплатами от организации?

Ответы на вопрос (1):

да можете, но на работу на ту же должность после декрета вы уже не вернетесь, вас уволят, если не будет аналогичной должности свободной