Как отказаться от коллективного страхования после получения кредита? Сегодня 5 день.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Маргарита, все возможно и практика хорошо по такому вопросу сейчас.

Нужно заявление об отказе от страхования направить как в Ск, так и в Банк. И не тяните, на все у вас 14 дней (период охлаждения).

Но чтобы вам помочь с заявлением, необходимо смотреть кредитный договор и заявление на присоединение к программе страхования, документы на урках у вас?