Ходатайство в суде - Не лишайте меня прав, вождение - моя основная работа

• г. Чебоксары

Я выезжал на обгон где разрешено и не успел его завершить. Хотят лишит прав. Я работаю водителем. У меня это основная работа. Сегодня у меня суд. Я хотел бы написать ходатайство, что у меня основная работа, у меня двое детей, семья. Пожалуйста, помогите! Роман.

Ответы на вопрос (1):

Обгон без последствий

[10.02.2012] Пленум Верховного суда утвердил постановление, касающееся правонарушений на дорогах. Водитель, который начал обгон там, где он разрешен, но закончил его через сплошную, теперь не должен сразу караться лишением прав за выезд на встречную полосу движения. Судьи посчитали, что в каждой ситуации надо разбираться отдельно