Трудовая книжка и расчёт выданы. Приказ подписан. Могу я не дорабатывать смену?

• г. Петрозаводск

Трудовая книжка и расчёт выданы. Приказ подписан. Могу я не доробатывать смену?

Ответы на вопрос (5):

Смотря с какого числа ВЫ уволены - в принципе можете.

Можете не дорабатывать смену. Нет смысла.

Уволена сегодня. Сегодня все выдали.

Ну уволить за прогул они Вас точно уже не смогут))) Поздравляю - вы свободны)

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вас уволили 22 апреля 2019 года, выдали Вам согласно статьи 84.1 ТК РФ расчет при увольнении, трудовую книжку, то на работу Вы вправе не выходить. Но если в ваш расчет была заложена и эта ваша последняя смена, то... у Вас могут быть потом неприятности.

Удачи Вам.