Возникли проблемы с погашением займа в МФО - что делать и стоит ли ожидать выездной бригады?

• г. Москва

Я взяла займ в мфо, ранее тоже у них брала и досрочно погашала, но в этот раз столкнулась с финансовыми проблемами и погашать займ пока нет возможности. Просрочка неделя. Сегодня в грубой форме сказали что приедет выездная бригада. На что я им ответила что от их приезда деньги у меня не появятся. Зафиксировали отказ, хотя я сказала что решаю свои финансовые проблемы. Подскажите как себя вести дальше и действительно ли они приедут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не приедут, но и платить им нет смысла, так как у них хитрая система начисления дополнительных процентов.