Возможность прописки и получения субсидии при нахождении в другом городе

• г. Улан-Удэ

У меня квартира в собственности в городе З-к, там никто не прописан, коммуналка составляет 8800 р,мой доход всего 13-14 т и проживаю я в городе У-у..

В квартире никто не прописан и никто не живёт, приборов учёта нет. Могу ли я находясь в У-У,не выезжая, прописаться и прописать ребенка в г З-К.. и даст ли мне это право на субсидию..

Прошу, помогите!

Ответы на вопрос (2):

Можно, правила оказания услуг МФЦ территориально не привязаны. Обратитесь в ближайшее отделение МФЦ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо! Смогу ли я после прописки себя и ребенка притендовать на субсидию?