Я развелась с мужем и подала на алименты, мне сказали что нужно взять справку о что я не работаю а где мне его брать?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (9):
г. Владимир
г. Сочи
Добрый день!
Если нет трудовой книжки и не было, значит пенсионных отчислений тоже не было. Можно взять справку из пенсионного фонда по месту жительства.
СпроситьВ том то и дело нет трудовой книжки, никогда не работала официально.
Спросить22.04.2019, 16:16,
г. Краснодар
Можете обратиться в центр занятости.