Может ли собственик продать квартиру и с доплатой купить квартиру, находясь в другом городе и не выезжать на сделку

• г. Курган

Может ли собственик продать квартиру и с доплатой купить квартиру, находясь в другом городе и не выезжать на сделку, но иметь родственика которому доверяет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, доброе утро!

Да, вместо Вас квартиру по доверенности может приобрести любое доверенное лицо, в том числе и родственник.

Всего доброго,

С уважением,