Суд по административному нарушению - Как доказать, что я не бил ребенка?

• г. Биробиджан

На меня подали в суд по административному нарушению. Истец утверждает что я ударила её ребёнка по лицу и схватила за ухо, за то что её ребёнок нанес портфелем моему ребёнку об висок. У моего сына имеются все справки и фото века. На что я полностью не согласилась с данным заявлением исца. У истца нет фактических доказательств т.е справок снятия побоев и.т.д. кроме 4 несовершенно летних свидетелей. Детей в суду не допрашивали, только одну маму, на что она сказала со слов сына, что я взяла за ухо и кричала на ребёнка, а ударов по лицу ребёнок не видел, типа я спиной стояла. Я утверждаю что я не трогала ребёнка по щеке, и за ухо я хотела взять в целях воспитательной методики но, не получилось т.к ребёнок оттолкнул мою руку. В суде истец меня перебивала и не довала закончить речь. Суд перенесли на другое число. Я хочу узнать как правильно действовать дальше чтоб доказать что я не била ребенка по щеке. У меня нет свидетелей, а одноклассников сына я толком не знаю и родителей, чтоб в защиту их позвать, так как мы первый год в этом классе. Подкажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно готовить возражения, разумеется.