Особый порядок применения статьи 264.1 УК РФ - отработка для безработных супругов с двумя несовершеннолетними детьми

• г. Нефтеюганск

Ст.264.1 УК РФ в особом порядке. Супруга и я не работаем, двое не совершалетних детей. Сколько часов отработки могут дать? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Это только после оглашения приговора станет известно. А предсказать этого невозможно.

Сколько максимум часов? Спасибо!

Уважаемый посетитель сайта!

"наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет."