Если ее прописать у родителей мужа (Бывшего), будет ли ребенок иметь право собственности на данное имущество?

• г. Ростов-на-Дону

Возникла такая ситуация, знакомые развелись. Ребенок был прописан у родителей жены. Теперь возникла ситуация что родители жены не хотят чтобы внучка у них была прописана. Если ее прописать у родителей мужа (Бывшего), будет ли ребенок иметь право собственности на данное имущество?

Ответы на вопрос (2):

Нет, сам факт регистрации не порождает права собственности.