Скажите пожалуйста как выплачивается страховка при ДТП при обоюдной вине, когда у двух сторон одинаковые правонарушения?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста как выплачивается страховка при ДТП при абоюдной вине, когда у двух сторон одинаковые правонарушения?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае страховщики ничего не выплатят.

В случае спора суд устанавливает степень вины каждого из участников в процентном отношении, исходя из которого и производятся выплаты.