Я осужден по ч,6 ст.290 УК срок отбыл, остался штраф, как дополнительное наказание. Можно ли его снять?

• г. Владимир

Я осужден по ч,6 ст.290 УК срок отбыл, остался штраф, как дополнительное наказание. Можно ли его снять?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Что значит снять? Пока его не оплатите, у вас будет длительная судимость. Вплоть до полного погашения наказания в виде штрафа.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.