Я осужден по ч,6 ст.290 УК срок отбыл, остался штраф, как дополнительное наказание. Можно ли его снять?

• г. Владимир

Я осужден по ч,6 ст.290 УК срок отбыл, остался штраф, как дополнительное наказание. Можно ли его снять?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Что значит снять? Пока его не оплатите, у вас будет длительная судимость. Вплоть до полного погашения наказания в виде штрафа.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Был осужден по статья 290 часть 2 с дополнительным наказанием в виде штрафа 1500000 р., половина выплачена. Можно ли снять дополнительное наказание?

Знакомый был 9 лет назад осужден по ст.228 ук. Наказание назначено в виде лишения свободы и дополнительное наказание в виде штрафа. Наказание он отбыл полностью, но штраф не был оплачен. И вот спустя 4 года приставы уведомили о штрафе. ВОПРОС: Есть ли срок исковой давности у штрафа, если он назначен как дополнительный вид наказания?

Я был осужден по ст. 264.1 ук рф на срок 8 мес. С лишением права управления транспортным средством. Основное наказание я отбыл. Как можно снять дополнительное наказание?

Срок основного наказания вышел (статья 290 часть 3, статья 158 часть 3). Дополнительное наказание - уголовный штраф. Не оплачено ни рубля. Можно ли избавиться от этого штрафа?

Дайте, пожалуйста, ответ! Приговор по ч.1 ст.290: 1 год поселка и дополнительным видом наказания-лишение права занимать руководящие должности 1,6 года. Основное наказание отбыл. 6 месяцев дома, работаю. Возможно ли досрочно снять дополнительное наказание.

Я был осужден по ст. 131 и 264.1, основное накзание отбыл полностью, могу ли я снять дополнительное наказание в виде лишения управлять Т.С. на 3 года, половина срока уже прошла?

В 2013 году осужден по ч.5 ст.290 ук рф. Отбыл реальный срок, но доп. Наказание в виде штрафа не оплатил. В связи с последними изменениями в санкции данной статьи возможно ли рассчитывать на смягчение приговора, а именно отмене штрафа как доп. Вида наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попадаю ли я под амнистию 2015? осужден в 2013 по статья 290 часть 2 УК РФ имею на иждивении двух несовершеннолетних детей, женат, мама 3 группы инволидности! Дополнительное наказание отбыл, сейчас продолжаю платить штраф 30 кратный размер!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение