Условия: дом и земельный участок купленные по договору купли-продажи от 1997 г.

Требуется оформить исковое заявление о признании права собственности на дом ИЖС в деревне. Условия: дом и земельный участок купленные по договору купли-продажи от 1997 г. В договоре купли продажи допущены ошибки в площади и дома и земельного участка. На момент покупки дому не был присвоен точный адрес (просто наименование деревни). Сейчас дом хочу оформить на другого собственника по договору дарения, а для этого нужно зарегистрировать дом в Росреестре.

номер вопроса №15669015
прочитан 15 раз

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, иск нужно готовить, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам его подготовим на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

В вашем случае только в судебном порядке.

Добрый вечер Алёна!

Если документы у Вас на руках, то смело готовьте исковое заявление и обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании права собственности.

Вы можете обраться к любому юристу сайта, можно к кому-нибудь из ответивших, согласовать условия составления документа, стоимость и вам помогут.

Алена, составление всех документов, в том числе и исковых заявлений, может быть произведено юристами данного сайта на платной основе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X