Необходимость сдачи экзамена по русскому языку для получения патента на работу для жителей Донецкой народной республики

• г. Симферополь

Я житель Донецкой народной республики, имею аттестат и диплом о высшем образовании после 1991 года, полученный на территории Украины, нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку, для получения патента на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да. И проходить мед комиссию в обязательном порядке.