Необходимо остановить безнаказанное нарушение закона сайтом АВИТО в сфере незаконного приобретения и сбыта государственных наград России и СССР

• г. Мурманск

Коллеги! Сограждане! До каких пор сайт "АВИТО" будет безнаказанно нарушать уголовное законодательство РФ оказывая посреднические услуги по незаконному приобретению и сбыту гос. наград Р.Ф.,СССР? (ст.324 УК РФ). Власть не принимает ни каких мер! Не пора ли проводить неофициальные "беседы проф. Характера" с подобными гражданами (без свидетельской базы), направленные на недопущение (и не желание), нарушение закона! Здесь всегда так: Сознание определяет бы (и?)тье. Бы (и?)тьё определяет сознание!

Ответы на вопрос (1):

Вы сами нас принуждаете его нарушать, что сам белый и пушистый а Сидорова кассира вспомни как убил и деньги забрал что забыл а мы помним.