Имеет ли право пристав переводить деньги по исполнительному листу на другой исполнительный лист.

• г. Благовещенск

Имеет ли право пристав переводить деньги по исполнительному листу на другой исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что за исполнительные листы.

Спросить
Пожаловаться

Если возбуждено сводное ИП, либо согласно ст. ст. 110, 111 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Спросить
Пожаловаться

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Судебные приставы арестовали все банковские счета в сбербанке по исполнительному листу, но исполнительного листа я не получила. В какой срок должны прислать исполнительный лист. И в организацию где я работаю присылают исполнительные листы или нет.

У меня долг по исполнительному листу, в моб пользу тоже есть исполнительный лист. Может ли пристав списать по одному листу деньги в пользу другого листа?

Получила исполнительный лист, в котором по решению суда меня должны восстановить на рабочем месте и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула. Два исполнительных производства в одном исполнительном листе по отношению к одной организаниции. . Пристав требует раздклить на два исполнительных листа. Может ли вестись работа по взысканию долга и восстановлению меня на работе по олному исполнительному листу?

Имеют ли право удержать по исполнительному листу с листа нетрудоспособности, если работник уволен и исполнительный лист возвращен судебным приставам.

Мне по исполнительным листам судебные приставы перечисляют деньги в счет возврата долгов.

Сейчас на меня самого имеется исполнительный лист.

Имеет ли право судебный пристав удерживать с меня деньги, которые перечисляют мне в качестве возврата долга?

Считается ли, возвращаемые мне по исполнительному листу, деньги доходом?

Имеем исполнительный лист, по которому вот уже в течение 3-х месяцев не поступало никаких средств от ответчика. Сначала исполнительный лист был в одном банке, затем его переслали в другой., т.к. ответчик открыл счет в другом банке после списания части средств по исполнительному листу со счета в первом банке.

1.Как можно получить оставшиеся средства по исполнительному листу через судебных приставов в городе ответчика? Считаем, что пересылка исполнительного листа из одного банка в другой, а затем в третий, не будет продуктивной. Они будут все деньги сразу переводить в тот банк, откуда исполнительный лист уже ушел.

2. Можно ли арестовать все счета во всех банках ответчика до списания оставшейся суммы по исполнительному листу?

Заранее спасибо,

С уважением, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я передала к исполнению исполнительный лист банку, они его приняли. Затем они мой исполнительный лист отправили в главный офис банка в другой город. Недавно получила письмо со своим исполнительным листом от банка. В исполнительном листе они сделали отметку о том, что они не принимают к исполнению в связи с неверно указанными реквизитами взыскателя и прикрепили впереди исполнительного листа письмо формата А 4 степлером. Может ли банк отправлять исполнительный лист почтовым отправлением? Будет ли действителен мой исполнительный лист? Может ли банк так халатно относиться к документу (исполнительному листу), который в процессе пересылки был помят?

Ранее приставам направлялся исполнительный лист, через некоторое время они производство прекратили. Должник написал заявление в суд о снятии с ареста машины, а деньги приставами небыли взысканы. Суд выносит постановление чтобы по исполнительному листы было произведено взыскание по исполнительному листу. Как правильно написать заявление приставам о ранее предоставленном им исполнительном листе на взыскание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение