Можно ли считать меня молодым специалистом, учитывая обучение на контрактной основе и работу в школе на полставки?

• г. Санкт-Петербург

Считаюсь ли я молодым специалистом, если училась на контрактной основе? Особенно интересует вопрос о возможности выплат молодым специалистам, если я еще до выпуска проработала в школе на полставки (стаж не идет, а налоги плачу)? Работу нашла сама, не распределяли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Образование? Сколько лет Вам?

Спросить
Пожаловаться

Педагогическое, меньше 35

Спросить
Пожаловаться

Считаюсь ли я молодым специалистом, если закончив университет, сразу пошла работать по специальности, но училась на платной основе?

Считаюсь ли я молодым специалистом, если в этом году закончила обучение на контрактной основе в высшем учебном заведении, при этом работала во время учёбы 2 месяца в школе?

Мне 23 года, распределения не было.

У меня такой вопрос: Считаюсь ли я молодым специалистом, если я только закончила медицинский колледж и сама нашла место работы, а не колледж направил меня?

Считаюсь ли я молодым специалистом, если я окончила пед. интитут в этом году и училась заочно. Работаю с 2011 года, сейчас стаж работы-4 год.

Скажите пожалуйста, если я считаюсь молодым специалистом, проработала в школе 2 месяца и хочу уйти в другую школу, я буду считаться там молодым специалистом? В школе пытаются уволить за несоответствие и вынуждают уволиться по собственному желанию. Чем мне это грозит? В каких случаях меня имеют право уволить? Заранее спасибо.

Стаж работы в школе 4 года, в январе 2016 года получила диплом! Мне 24 года, считаюсь ли я молодым специалистом? И какие выплаты мне должны выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила в 2015 году институт, считаюсь молодым специалистом (устроилась на работу в сентябре в школу педагогом-психологом, училась на специального психолога. В городе саратове), подскажите мне положены выплаты от соц. службы?

Приняли на работу в школу на 5 курсе института. Неделю назад получила диплом специалиста, а в школе сказали что нет нагрузки по специальности и когда принимали на работу я еще не была молодым специалистом, а была студенткой 5 го курса, поэтому попросили написать заявление по собственному желанию. Скажите, считаюсь ли я молодым специалистом и как сделать, чтобы меня сократили, а не уволили по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение