Можно ли считать меня молодым специалистом, учитывая обучение на контрактной основе и работу в школе на полставки?

• г. Санкт-Петербург

Считаюсь ли я молодым специалистом, если училась на контрактной основе? Особенно интересует вопрос о возможности выплат молодым специалистам, если я еще до выпуска проработала в школе на полставки (стаж не идет, а налоги плачу)? Работу нашла сама, не распределяли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Образование? Сколько лет Вам?

Педагогическое, меньше 35