Что делать, если врач отказывает в приеме из-за отсутствия карточки и временной карты?

• г. Ханты-Мансийск

Врач отказал в приеме так как нет карточки (ее не могут найти в регистратуре) и так же отказывает в приеме с временной картой! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья.

Обратитесь к Заведующей поликлиники. Если и там понимания нет и Вас не примут, сообщайте о данном вопиющем случае в Комитет Здравоохранения.