Что такое правила внутреннего распорядка у машиниста экскаватора.

• г. Кемерово

Что такое правила внутренего распорядка у машиниста экскаватора.

Ответы на вопрос (1):

Внутренний трудовой распорядок регулируется Правилами внутреннего трудового распорядка, утверждаемыми работодателем с участием профсоюзов, и другими локальными нормативными актами по вопросам труда. Правила внутреннего трудового распорядка обязательны к исполнению и машинистом экскаватора.