Соответствует ли действие директора школы по сбору учеников в 7:40 утра требованиям устава?

• г. Брянск

Директор школы собирает учеников в 7:40 утра за (50 минут до начала занятий) и проводит собрания, говорит что ученики обязаны быть в это время каждый день, когда по уставу ученик должен быть в школе за 15 минут до начала занятий. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Районный/городской отдел управления образования и ознакомиться с содержанием Устава образовательного учреждения.