Разрешат ли отдельное жилье при прописке с несовершеннолетним и другой фамилией?

• г. Красноярск

Расселяют из аварийного жилья. Прописаны 7 человек, из них 3 детей несовершеннолетние. Собственник квартиры одна мама. Площадь квартиры 67 квадратов.

Скажите пожалуйста, можно ли расчитывать на отдельное жильё? Если там прописана я с несовершеннолетним ребёнком, и фамилия у меня другая уже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1) Вы должны быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий;

2) Вы должны быть в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Тогда у вас есть шанс получить квартиру по соц. найму.

Если не соблюдены условия выше, получит квартиру только мама.