Писал жалобу в прокуратуру. Вот, что ответили.

Сообrцаю, что в прокуратуре района рассмотрена Ваша жалоба, о несоглаСии С результатамИ процессУ€Lпьной проверки по материалу кусП JФ 4469 оТ 16.0 З.2019, о/м З 08, зарегистрированная |7.О 4.20 Т 9 за

J\Ъ З 9Oж-20l9.

С целью Проверки доводов жалобы изучен материал указанной выше доследственной проверки.

В хоДе Проверки установлено, что постановление об отказе в.

ВоЗбуждении уголовного дела вынесено без учета сведений, сообщаемых в жалобе заявителем, в связи с чем отменено прокуратурой района l9.04.2O|9, а материаJIы проверки направлены начаJIьнику ОП

УМВД России по г.Магнитогорску для организации дополнительной.

ПРОВеРКИ, О РеЗУЛЬТаТах коТороЙ Вас обязаны уведомить должностные лица.

ОП > УМВД России по г.Магнитогорску в соответствии с требованиями ч.2 ст. 145 УПК РФ.

Обстоятельств, свидетельствующих о необходимости принятия иных мер прокурорского реагирования в ходе настоящей проверки, не установлено.

В силу изложенного, жалоба рассмотрена в порядке ст. |24 УПК РФ, по результатам рассмотрения вынесено постановление об удовлетворении жалобы.

При несогласии с настоящим решением оно может быть обжаловано прокурору Орджоникидзевского района г. Магнитогорска или в.

Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска.

Заместитель прокурора района,rl*,,r*\ советник юстиции А.Г. Михеев. Что это означает?

вопрос №15672610
прочитан 1 раз

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X