Что грозит, если не явиться в надзорные органы после снятия с учета в УИ?

• г. Краснодар

У меня была замена не отбытой части наказания заменили ограничением свободы 1.8 месяцев я ходил отмечался без нарушений сейчас срок закончился меня сняли с учета в Уи и говорят идти в надзорные органы так как я попадаю под надзор, вопрос если я не пойду чем это грозит? Так как мое мнение такое что я свой срок отбыл надзор ко мне по суду не приминили.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об административном надзоре". (ст.5). Предлагаю ознакомиться, так как обстоятельств достаточно много, а для точного ответа на Ваш вопрос необходимо знать все подробности именно Вашего дела.