Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Лишён прав, ВА не сдавал. Остановили за нарушение пдд, инспектор на лишение не проверил, выписал штраф. Что при этом грозит?

вопрос №15672680
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Грозит административная ответственность по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ и

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских