Проблема с исполнительным производством - как решить ситуацию с неоплаченным штрафом?

• г. Москва

В 2016 году было исполнительное производство по штрафу. В том же году он был оплачен, но в базе гибдд он висит как неоплаченный. Просят принести постановление от судебных приставов об окончании исполнительного производства. Судебные приставы не могут дать данное постановление, ссылаясь что дело старое и было уничтожено. Как быть в этой ситуации? Ещё раз оплатить этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не старое, просто лень в архиве рыться. Тем более Вы из Москвы. Пишите письменное обращение через УФССП г. Москва.