Можно ли заключать договор на аренду нежилой недвижимости с держателем доверенности на право распоряжаться имуществом?

• г. Тверь

Можно ли заключать договор на аренду нежилой недвижимости с держателем доверенности на право распоряжаться имуществом?

Ответы на вопрос (3):

Можно, а почему нельзя. Для этого доверенность и выдается.

И договор будет от имени владельца недвижимости или от имени держвтеля доверенности?

Вы всегда можете проверить полномочия доверителя и встретиться с владельцем недвижимости. Не на луне живем и стеснятся не надо, нам реальные денежные затраты.