Как избежать штрафов и проблем с исполнительным производством, связанными с изменением фамилии поручителя по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

Я поручитель по кредиту умершего заемщика. По решению суда я должна выплачивать солидарно с наследником этот кредит. После вынесения решения суда сменила фамилию. Сегодня в базе появилось исполнительное производство на старую фамилию. Что делать дальше, чтобы не было штрафов и исполнительского сбора и прочих неприятностей. Могут ли арестовать счета и направить лист на работу, ведь фамилия уже другая?

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии не поможет.