Отказ в ипотеке из-за давней правонарушительной истории - Как решить данную ситуацию?

• г. Волгоград

Я подала заявку на ипотеку, но получила отказ по службе безопасности... была давняя история: лет 5 назад в магазине за неуплату товара (случайно) была осуждена, уплатила штраф в срок... может это быть причиной... потому что никакого другого негатива с моей стороны нет, тк я хороший заемщик, коедитная история в порядке, потребительские кредиты мне дают и все они закрыты... что я могу в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, судимость может быть причиной отказа. Вам надо подбирать банк, подходящий под вашу ситуацию.