Как написать заявление об возобновлении исполнительного производства по взысканию долга после прекращения?

• г. Симферополь

Как написать заявление об возобновлении исполнительного производства по взысканию долга после прекращения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста по какому основанию прекращено взыскание задолженности, характер долга и дату выдачи исполнительного документа.

Производство прекращено или окончено? По каким основания (их можно увидеть в постановлении) и когда это произошло.

Подавать вновь возвращённый вам исполнительный лист в пределах 3-х лет после окончания ИП, ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ). Если ИП прекращено по ст. 43 ФЗ, то увы, уже не взыщите, ст. 44 ФЗ вам в помощь.