Соседи грозят вызвать опеку из-за моего курения - что мне грозит и как это повлияет на сына?

• г. Новосибирск

Соседи грозятся вызвать опеку из за того, что я курю. Сыну 2 года. А все произошло от того, что я им пригрозила полицией, если они будут шуметь ночью, ровно 23÷00,У них начинается гулянка, хотя тоже маленький ребенок у них. На что они мне так ответили, мы на вас опеку вызовим из за курение. Что будет если действительно вызовут?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет-нет состава преступления ст 24 УПК РФ или административного правонарушения.

Кроме этого Вы имеете право никого не пускать в квартиру без Постановления Суда.

Можете и встречное заявление написать по поводу гулянок.