Как правильно погасить частично микрозайм и существуют ли законы, регулирующие этот процесс?

• г. Омск

Я брал микрозаймы всегда платил все. Но последний раз взял и нечем платить и продлять бесконечно не могу можно ли погасить частично? Как с микрозаймам договаривается если ли какой нибудь закон.

Ответы на вопрос (1):

Никак!

Не платите-при их иске в суд просите суд применить ст 333 ГК РФ-снизите штрафы и пени.