Мне ответили что помоч ни чем ни могут, и посоветовали обратиться в суд. Подовал заявление в суд, на установления гражданства РФ.

• г. Краснодар

В 1994 г. Я приехал с г. Сумгаита АССР, в г. Приморско-ахтарск, к своей родной систре. С прежнего место жительства не выписан, по причине отказа ПВС азербайджана. В 1994 г. я был призван воинкоматом г. Приморско-ахтарска в вооружённые силы России, в погроничные войска, где принял присягу РФ.В 1996 г. был уволен в запас. В армии утерял паспорт СССР. Подавал заявление на утрату паспорта в П риморско-ахтарский ПВС. где мне выдали временну ю справку на месяц. Больше ПВС мне ничем не помог. И только недавно мне выдали ещё справку, для поездки в посольство Азербайджанской респуб. Куда я зарания позвонил. Мне ответили что помоч ни чем ни могут, и посоветовали обратиться в суд. Подовал заявление в суд, на установления гражданства РФ. Через ниделю пришёл ответ об отказе. Подскажите что делать дальше? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, пришлите на мой e-mail текст отказа, который Вы получили из суда. При невозможности решить вопрос в судебном порядке, Вы сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке через ОВИР. Для предоставления подробной консультации в вопросе содержится недостаточно информации: Вы можете обратиться ко мне по эл. почте за подробными разъяснениями, которые могут быть даны на основе предоставления наиболее полных данных.