Можно ли узнать следующее. Нежилое помещение находится на первом этаже многоквартирного дома, где весь первый этаж нежилой.

В нем находится детский клуб, где проводят детские праздники, те это шум. Можно ли шуметь в таких помещениях? Есть ли какие то нормы закона это регулирующие?

вопрос №15673503
прочитан 3 разa

Добрый день.

Вам стоит обратиться в Роспотребнадзор, они проведут замер уровня шума, в случае если он превышает установленные нормы, нарушителю будет сделано предписание, что бы он устранил нарушения (стал тише), либо провел дополнительную звукоизоляцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X