Штраф был 800 р я оплатил 400 р но 20 дней прошло. Теперь судебные приставы хотят чтобы я оплатил 1400 руб. Законно ли это?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Вас уведомляли о наличии неоплаченного штрафа? Дали время для добровольной оплаты? Если нет, то пишите заявление на имя старшего судебного пристава о предоставлении Вам времени для добровольной оплаты.